Новости

С Новым Годом(21.12.2012)

Поздравляем с Новым Годом и с Рождеством Христовым!! Счастья, радости желаем, а больше всего здоровья желаем. Побольше удачных и красивых выстрелов,побольше рыбы всякой и разной, и что б ни что нам не мешало заниматься нашим любимым делом.

Всех рыбаков и не очень!(04.01.2013)

Присоединяемся ко всем поздравлениям. Хотим пожелать в Новом году - УДАЧНЫХ РЫБАЛОК ! НХНЧ ! И самое главное, чтобы праздник не превратился в головную боль, маленькая инструкция...

Мужики! Поздравляем с праздником!!!)))(20.02.2013)

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Праздником мужества, благородства и чести! Желаем вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне.
Ура ! Ура ! Ура !

С 8 марта!(06.03.2013)

Поздравляем всю прекрасную половину человечества с Международным женским днем ! 8 марта ! Дорогие рыбачки и охотницы, а также жены увлеченных мужчин. С праздником весны вас всех ! Желаем вам счастья, любви, семейного благополучия и домашнего уюта. Терпения, нежности и доброты. И чтоб всего этого хватало на своих мужей, вернувшихся с рыбалки или охоты ! Не получается ? Приезжайте с ними к нам ! Всегда рады !

Поздравляем всех с Масленицей(12.03.2013)

Поздравляем всех с Масленицей – предшественницей Великого поста. Масленица – праздник души и тела, веселья и всевозможных яств, единственное время в году, когда чревоугодие не считается грехом. Так желаем вам отведать всевозможных вкусностей и нагуляться впрок – впереди Великий пост. Желаем плясать до упаду и петь до надсады, наесться до икоты, веселиться до хрипоты. Также желаем тонких блинов, пышных пирогов, богатого стола, гостей – от велика до мала. Икорки вам вкусной, запеканки капустной, масляного блина, вкусного пирога. Желтый испеченный блин – символ Солнца, желаем жизни вам сытой, богатой, солнечной; добра вам и любви! С Масленицей вас, хорошими гостями, вкусными блинами, со скорой весной!

С праздником трудящихся!(01.05.2013)

Сегодня праздник мира и труда, Наш Первомай, мы так его зовём. Приносит он Надежду, как всегда, с его приходом снова счастья ждём. УРА, товарищи!

Со светлым праздником пасхи!(05.05.2013)

Для православных христиан Светлое Христово Воскресенье - Пасха - главное событие года, самый большой праздник. Пасха - необыкновенно красивый день, теплый, светлый, очищающий, дарующий радость сердцам! Коллектив баз отдыха "Сафаны" и "Григорьевский курень" поздравляет вас с этим великим праздником!

С днем Великой победы!(09.05.2013)

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Стихи Светланы Ивановны(28.05.2013)

Камыши. Дорога. Комары. Пробегают серой стайкой фазаны.
Уазик скачет, словно загнанный олень.
Куда мы едем ?
Да в Григорьевский курень !
........

Охота на утку фазана гуся в Краснодарском крае(05.12.2016)

Вы любите проводить активный досуг на природе? Тогда наша база отдыха готова предложить вам такую уникальную услугу, как охота на утку фазана гуся в Краснодарском крае!
Страницы: